中央人民政府 | 贵州省人民政府 | 毕节市人民政府
您当前的位置是:首页 » 新闻中心 » 公示公告
威宁自治县2017年万寿菊生产所需复合肥采购(二次)项目废标公告
    字号:[]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

威宁自治县2017年万寿菊生产所需复合肥采购(二次)项目废标公告

一、项目编号:WNJY-2017-ZC014

二、项目名称:威宁自治县2017年万寿菊生产所需复合肥采购(二次)项目

三、采购人名称:威宁自治县农牧局

四、代理机构名称:威宁自治县公共资源交易中心    
          代理机构地址:威宁自治县公共资源交易中心 
          采购代理联系电话: 0857-7139920 

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2017-03-17

七、开标(谈判)日期:2017-04-05

八、定标日期:2017-04-05

九、ppp项目:否

十、废标原因:经自治县人民政府采购领导小组办公室批准,威宁自治县公共资源交易中心于本日组织对威宁自治县2017年万寿菊生产所需复合肥采购(二次)项目(WNJY-2017-ZC014号)进行公开招标,根据此次招标文件的相关要求,评审小组对各投标人的投标文件进行评审时发现: 贵州云天化肥农资销售服务有限责任公司生产厂家授权书不完备,未提供无行贿犯罪记录查询书;贵州省贵福生态肥业有限公司产品质量检验报告均不符合本次采购参数要求。 由于本次采购实质性响应投标人不足三家,根据政府采购法之规定,本次采购项目作废标处理。 各投标人如对上述结果有异议的,可在即日起七个工作日内向威宁自治县公共资源交易中心或威宁自治县农牧局以书面方式提出质疑,逾期不再受理。

十一、项目联系人:罗韦    
          联系电话:0857-7139920 
          传真:  0857-6310688 
          邮箱: WNXGGZYJYZX@163.COM

十二、附件:

招标文件.doc

机构名称: 威宁自治县公共资源交易中心

上一篇:
下一篇:

相关信息